вторник, 1 августа 2017 г.

Bukkake Ranch Отчёт и Вопрос 01.08.2017

Всем добрый день или вечер. Давно ничего не обновлял в своём блоге, однако я спешу заверить, что всё ещё жив и не забросил перевод окончательно. Сейчас в реале жизнь более менее устаканилась, поэтому получается выделять по часу в день на перевод. Занимался пока только Bukkake Ranch, хочу закончить перевод его. Прошлую неделю убил на до перевод картинок, не всё получилось как хотел, всё-таки не художник, но получилось лучше чем в прошлый раз (мне так кажется ;) ). Но в связи с причёсыванием предыдущих переводов возник вопрос: В начале, когда я только начинал переводить, в этой игре часто встречались целые фразы вроде "Mmhahh... hahh, khh... gyauhh...!!" или вообще"Bbgg! Bblllll! Bbb! Bbchh!!" символизирующие оргазм. Будучи новичком, я их просто напрямую транслировал. Читается и выглядит это не очень. Возник поэтому вопрос: не будете ли вы против, учитывая, что эти звуки и так озвучены сейю, если вместо нагромождения этих слов будут вставки примерно такого содержания: *Звуки всплеска и заглатывания, прерываемые вздохами и стонами*, ну или можно просто перевести *Непереводимые звуки горячего секса*. Я пока лично склоняюсь именно к таким вставкам, но если вам это не нравится, напишите в комментариях. 

8 комментариев:

  1. Привет. Лично я звуки проматываю в основном, так что там побоку, если ты продолжаешь перевод, напиши какой файл переводишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Я до новых файлов пока не добрался. Перевёл почти все картинки (на что навыков хватило) и сейчас причёсываю весь уже сделанный перевод, а также ищу и перевожу "технический" перевод, в том плане, что всякие "Хотите выйти из игры", "вы нашли такие-то вещи" и т.д.

      Удалить
    2. Хорошо, тогда продолжу, там полтора файла осталось.

      Удалить
    3. Да кстати, довольно часто встречается слово "lustaments", например "Но the four lustaments we were armed with were the greatest sexy arms ever, with the power to absorb every kind of energy except for sex, and turn it into sexual energy."

      "And the stronger the powers our lustaments absorbed, the stronger their sexual power became!"
      Ты случаем не знаешь это книжка или что?
      И вооружившись lustaments мы собрались нападать на замок королевы демонов.

      Удалить
  2. https://yadi.sk/d/BwffnI_Q3NYrnd
    Переведенный файл

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Спасибо. В этом месяце тренинги личностного роста прохожу. Прихожу домой часов под 00-00 ночи, поэтому в этом месяце вообще не занимался переводом и редактурой :( Вот и сейчас только пришел.Но перевод не заброшен.

      Удалить
    2. У меня тоже не супер со временем, по несколько часов уделяю переводу, остался 1 файл. И такое чувство что самый тяжелый )

      Удалить