пятница, 31 июля 2015 г.

1ая демка (переведены пролог и обслуживание Сары)

Добрый день всем. На этой неделе окончательно добил перевод "MilkHerService Sarah", т.е. с точки зрения чисто игрового текста 1/12 игры, с чем себя и поздравляю. Демку выложил по нескольким соображениям:
1. Обратная связь по графике. Стоит ли переводить меню настроек, если будет в живую выглядеть примерно так (ну не художник я :( ). Стоит ли переводить пункты меню (Auto, Skip, Log, Save, etc) если в игре будут выглядеть примерно так.
2. Устраивают ли имена героев и определений (из тех что перевёл).
3. Надо ли из графики переводить список предметов в игре, или так и оставить на английском, ради красоты?
4. Надо ли переводить графику, где выбираешь тренировку с элементалями? Словосочетания типа MilkHerService на русский переводятся очень коряво. (Можете кстати подсказать как лучше такое перевести, очень обяжете ;) )
5. Просто посмотрите качество перевода, и что работа идёт. В любом случае спасибо за внимание. P.S. выкладывать куда-то ещё точно не надо, это пока просто демка. Работа над которой ещё продолжается. Яндекс

















7 комментариев:

  1. http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=2038103. Вот эта игра полностью на английском. Правда текста дофига

    ОтветитьУдалить
  2. просили отзывов, дак вот перевод неочень хорош но вполне читаемый, так что для второй работы в качестве переводчика вполне неплохо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш отзыв. Что вам не понравилось в переводе, если не секрет?

      Удалить
    2. неочень хорош- есть несогласования падежей и тому подобное

      Удалить
    3. Ясно. Спасибо. Вычитки по сути ещё не было, так как пока только перевожу вперёд. Надеюсь после этого качество перевода улучшится.

      Удалить
    4. в любом случае спасибо за переводы, на русском играть всеравно намного приятней чем на других языках

      Удалить
    5. Согласен. Я относительно свободно читаю на английском, и привык к авто-переводу с японского, но на русском всё таки намного лучше.

      Удалить